понедельник, 27 февраля 2012 г.

Введение


Уважаемые коллеги!

Сегодня Вы завершили работу над модулем Введение.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • Как знания, полученные в данном модуле, повлияют на Ваше преподавание и на качество обучения?
  • С какими трудностями пришлось столкнуться на первом занятии, за счет чего они преодолевались?
Перед тем как начнете отвечать на поставленные вопросы, обратитесь к странице XXIX учебного пособия. Ответы должны быть развернутыми.

15 комментариев:

  1. Знания, полученные в данном модуле помогут обеспечить углубленную подготовку по одному из направлений использования ИКТ в профессиональной педагогической деятельности. В данном модуле мы выполнили большую подготовительную работу, которая поможет успешно пройти обучение. Мы научились создавать страницу в блоге, систему папок для хранения информации. Все возникшие трудности первого занятия преодолевались с помощью фасилитатора и коллег.

    ОтветитьУдалить
  2. Знания, полученные в данном модуле помогут в профессиональной педагогической деятельности. В данном модуле мы выполнили большую подготовительную работу, которая поможет успешно пройти обучение. Мы научились создавать страницу в блоге, систему папок для хранения информации. Помощь на занятиях мне оказывал фасилитатор и коллеги.

    ОтветитьУдалить
  3. Знания, полученные в модуле "Введение" помогут обеспечить подготовку по использованию ИКТ в образовательном процессе.Подготовительная работа, знания, полученные в данном модуле дают возможность успешно пройти обучение.Все возникшие трудности на занятиях преодолеваются с помощью фасилитатора и коллег.

    ОтветитьУдалить
  4. Знания,полученные в данном модуле помогут в профессиональной деятельности.Мы выполнили подготовительную работу в данном модуле,которая поможет успешно пройти обучение ,Мы научились создавать страницу в блоке,систему папок для информации,Помощь в трудностях мне оказал фасилиатор и коллеги,

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Знание полученнные в данном модуле помогут мне в дальнейшем интересно проводить уроки, используя Интернет-ресурсы. Получила полезные навыки при работе с сервисом Gmail. Познакомилась с работой на сайте СарВики.
    Были некоторые трудности при регистрации, но благодаря фасилиатору и коллегам,
    успешно преодалены.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Знания,полученные в данном модуле,помогут мне усовершенствовать мои познания ИКТ,также Интернет-серверов.Готовя проект буду совершенствоваться в знании своего предмета.На первом занятии трудностей в основном не возникло,проблемы успешно преодолевались с помощью фасилиатора и коллег,познакомились с программой курсов,сделали основные шаги подготовки!

    ОтветитьУдалить
  9. Выполнена большая подготовительная работа. Узнали о содержании и структуре программы, выполнили подготовительную работу на копьютере: создали систему папок для хранения информации, страницу участника курсов. Электронный адрес у меня уже был. Новым для меня был диск, мне понравилось, что в диске, конкретно в тексте, можно оставлять комментарии, закладки. Надеюсь, что курс поможет использовать компьютерные технологии для повышения качества образования.

    ОтветитьУдалить
  10. Выполнена большая подготовительная работа. Узнали о содержании и структуре программы, выполнили подготовительную работу на компьютере: создали систему папок для хранения информации, страницу участника курсов. Надеюсь, что курс поможет использовать компьютерные технологии для повышения качества образования. Смогу увереннее пользоваться компьютером и создавать проекты для работы.

    ОтветитьУдалить
  11. Выполнена большая подготовительная работа. Узнали о содержании и структуре программы, выполнили подготовительную работу на компьютере: создали систему папок для хранения информации, страницу участника курсов. Знания,полученные в данном модуле, позволят мне более уверенно работать с сайтом http//wiki.saripkro.ru. Особых трудностей в освоении новой информации не испытывала.

    ОтветитьУдалить
  12. Проведена большая подготовительная работа: завели страницу участника курсов, создали папку для хранения информации. Знания этого модуля позволят увереннее работать скомпьютером.

    ОтветитьУдалить
  13. После того, как прошла обучение смогу зарегистрироваться на других сайтах и взять информацию для подготовки к урокам.
    Все возникшие трудности в процессе обучения преодолевала с помощью тьютора.

    ОтветитьУдалить
  14. Знания,полученные в данном модуле,помогут мне усовершенствовать мои познания ИКТ,также Интернет-серверов.
    Мы научились создавать страницу в блоге, систему папок для хранения информации. Помощь на занятиях мне оказывал фасилитатор и коллеги.

    ОтветитьУдалить
  15. Знания, полученные в данном модуле помогут мне в моей педагогической деятельности. Я смогу регистрироваться на других сайтах, брать информацию для подготовки к урокам. За помощью могу обратиться к тьютеру.

    ОтветитьУдалить